viernes, 16 de enero de 2015

DIRECTORIO ÁREA ADMINISTRATIVA

Ubicación: Colombia 

Ciudad: Cali 
Dpto: Valle del Cauca 
Dirección: Calle 52 #2bis - 15 
Barrio: Salomia

Horarios de Atencion C.E.A.I.
Lunes a Viernes 7:45 a.m. - 12.00 a.m. 2:00 p.m. - 5:45 p.m. 

Subdirector: 

William Rosero Aguilar
- wrosero@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22725 

Coordinador del Grupo de Formación Integral, Gestión Educativa; Promoción y Relaciones: 

Pedro Valderrama Bedoya
- pvalderrama@sena.edu.co
- Tel: 4315800 Ext. 22713

Coordinadores Académicos: 

Alba Lucia Valencia
- alvalencia@sena.edu.co  
- Tel: 43105800 Ext. 22586

Ezequiel Carvajal Velez
- ezcarvajal@sena.edu.co  
- Tel: 4315800 Ext. 22587 

Cesar Augusto Victoria 
- cavictoria@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22832


Comunicación y divulgación: 

Jessica Andrea Aguilar
- jessica.aguilar@misena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22691

Secretaría del Centro: 

- Gloria Ines León Palomino
- gileon@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22581   

Registro y Certificación: 

- Liliana Marín
- lmarin@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22580

Bienestar al Aprendiz: 

- Merlin Yasmina Urrutia
- myurrutia@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22835 

Ingreso y Contratación de Aprendices: 

- Maria Doris Arias
- mdarias@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22577

Unidad de Correspondencia: 

- Maryori Guerrero Hernandez
- mghernandez@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22584

Compras: 

- Johan Fernando Espinoza 
- Tel: 4315800 Ext. 22851

Coordinador de Mantenimiento: 

- Carlos Alberto Zuñiga
- cazuniga@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22797

Normalización de Competencias Laborales: 

- Luis Manuel Obando
- manuelo@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22714

Oficina de Emprendimiento: 

- Carolina Ruiz
- caro.ruiz@misena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22588   

Almacén - Inventarios: 

- Andres Ernesto Restrepo
- aerestreoi@sena.edu.co 
- Tel: 4315800 Ext. 22897

martes, 23 de diciembre de 2014

¡FELIZ NAVIDAD!


martes, 9 de diciembre de 2014

lunes, 1 de diciembre de 2014

miércoles, 26 de noviembre de 2014